Главная страница Форум Статьи О нас Мы Вконтакте GTA New City Видео Заказ почты Баннерообмен San Andreas,Criminal Russia
GTA 4
GTA Vice City
GTA 3
GTA 5
Скачать GTA
Главная » Архив материалов
В России выйдет полное издание GTA 4 для PC

категории нет | Дата: 28.11.2010

Для PC на территории России выйдет Grand Theft Auto 4. Полное издание. В джевел-упаковке и DVD-боксе это издание выйдет в декабре 2010 года. Оба дополнения и сама игра представлены с русскими субтитрами. Для Xbox 360 и PS3 уже вышло издание Grand Theft Auto 4: The Complete Edition.

Просмотров: 836 | Комментарии (0) | Автор: m1xgruap-Reden


Релиз GTA 4 Complete Edition для Xbox 360 и PS3

категории нет | Дата: 23.11.2010
Сегодня, 29-го октября, состоялся релиз GTA 4 Complete Edition в Европе для Xbox 360 и PlayStation 3. В США эта компиляция из трех игр вышла традиционно во вторник.

Официальный пресс-релиз Rockstar Games настолько скуден, что и я тоже не могу больше ничего к этому ни прибавить, ни отбавить, вставлю лучше картинку:

Состоялся и состоялся. Теперь вот можно купить GTA 4, The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony в одной упаковке. Ура и все такое.

Жаль только, что GTA Chinatown Wars туда еще не положили. Можно было бы назвать, к примеру, The Complete Plus Toilet Edition.

Просмотров: 833 | Комментарии (0) | Автор: m1xgruap-Reden


С GTA San Andreas опять скандал, а Бен Федер уходит

категории нет | Дата: 23.11.2010
С чего бы начать? Ок, я подкинул монетку, в полете ее поймал и съел мой кот и поэтому начнем с промывания его желудка.

А после вернемся к Бенджамину Федеру (Ben Feder), CEO Take-Two. Вернее, уже бывшему генеральному директору издателя GTA, так как Федер уходит с этой должности. Заменит его Штраус Зельник (Strauss Zelnick), который на данный момент является президентом Take-2.

Процесс прихода этих людей к высоким должностям не прошел мимо наших глаз, значит они нам не чужие. Также стоит отметить, что за прошедшие 4 года, что Зельник и Федер стояли у руля Take-2, финансовые проблемы издателя сошли на нет. Достаточно вспомнить их совместный стодневный план, который прошел вполне успешно. Ну, а об успехе GTA 4, Episodes from Liberty City и прочих RDR говорить не стоит.

И вот теперь одна половина этого успешного дуэта уходит. Причем причина весьма странная – Бен Федер направляется в длительное путешествие по Азии. Что ж, шелкового тебе пути, Бен.

Что же касае ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Комментарии (0) | Автор: m1xgruap-Reden


GTA Trilogy вышла на Mac!

категории нет | Дата: 23.11.2010
Наконец-то Grand Theft Auto: Trilogy, в которую входит GTA 3, Vice City и GTA San Andreas, официально вышла для Macintosh. 

На данный момент действует 30-ти дневный эксклюзивный срок по продажам для «маководского» сайта GameTreeOnline. В дальнейшем GTA Trilogy разойдется по всем розничным магазинам Европы и США.

Конечно, праздник на Яблочной улице как-то изрядно припозднился, но все же лучше поздно, чем никогда.

Стоимость каждой отдельной игры в GTA Trilogy для Mac равняется 15$, а всех вместе - 40$.


Просмотров: 853 | Комментарии (0) | Автор: m1xgruap-Reden


GTA 5 уже в продаже?

категории нет | Дата: 25.09.2010

Таким известием был потрясен наверно каждый поклонник grand theft auto. Как так, не может быть что бы так вот втихую, без нас, выпустили очередную версию любимой игры....

Этой новостью сегодня порадовал нас шведский магазин webhallen.com причем можно допустить что в обложке к игре закралась ошибка и редакторы просто пропустили цифру I, но в заголовке товара ясно написано Grand Theft Auto (GTA) V (5) т.е. дан подчеркивающий момент безошибочности товара. Что бы это могло значить? Вероятнее всего - отличный маркетинговый ход, к моменту выхода игры у магазина будет достаточно большое количество потенциальных покупателей и они могут сорвать большой куш. По заявлению данного онлайн маркета, цена на игру будет в районе 2500 рублей и дата релиза намечена на 2011 год.

В любом случае, шведы получили огромный резонанс, слух о выход ... Читать дальше »
Просмотров: 1098 | Комментарии (0) | Автор: m1xgruap-Reden


« 1 2 3 4 5 »
Привет: Гость